Telefono e posta elettronica


Basilicata Beni Culturali > Amministrazione trasparente > Telefono e posta elettronica > Telefono e posta elettronica
Strutture sanitarie private accreditate
26 Marzo 2019

MiBACT – Elenco delle caselle di posta elettronica istituzionali e certificate aggiornato in seguito alla applicazione del DPR n. 91/2009


Telefono e posta elettronica del Segretariato Regionale del MiBACT per la Basilicata:

Centralino: 0971.328111 – Email: sr-bas@beniculturali.itPEC: mbac-sr-bas@mailcert.beniculturali.it

Telefono e posta elettronica del personale afferente al Segretariato Regionale del MiBACT per la Basilicata

Nominativo Telefono Email
Adinolfi Anna 0971.328201 anna.adinolfi@beniculturali.it
Armando Giuseppina 0971.328208 giuseppina.armando@beniculturali.it
Berterame Francesco 0971.328249 francesco.berterame@beniculturali.it
Berterame Rocco 0971.328251 rocco.berterame@beniculturali.it
Borghini Patrizia 0971.328207 patrizia.borghini@beniculturali.it
Capece Vito 0971.328332 vito.capece@beniculturali.it
Cardillo Francesco 0971.328330 francescomichele.cardillo@beniculturali.it
Cardone Filomena 0971.328342 filomena.cardone@beniculturali.it
Carriero Massimo 0971.328213 massimo.carriero@beniculturali.it
Di Giulio Felicetta 0971.328209 felicetta.digiulio@beniculturali.it
Gallo Vincenza 0971.328219 vincenza.gallo@beniculturali.it
Giannattasio Antonella 0971.328341 antonella.giannattasio@beniculturali.it
Martinelli Caterina 0971.328339 caterina.martinelli@beniculturali.it
Moretti Bonafede 0971.328219 bonafedeelia.moretti@beniculturali.it
Padula Donatella 0971.328214 donatella.padula@beniculturali.it
Petrullo Donata 0971.328357 donata.petrullo@beniculturali.it
Pilogallo Anna Maria 0971.328210 anna.pilogallo@beniculturali.it
Rispoli Maria 0971.328354 maria.rispoli@beniculturali.it
Santangelo Dario 0971.328223 dario.santangelo@beniculturali.it
Taddonio Rosanna 0971.328201 rosanna.taddonio@beniculturali.it
Varlotta Giuditta 0971.328210 giuditta.varlotta@beniculturali.it
Vinci Giuseppe 0971.328215 giuseppe.vinci@beniculturali.it
Vita Luigi 0971.328331 luigialfredowalter.vita@beniculturali.it
Zerillo Giuliano 0971.328353 giuliano.zerillo@beniculturali.it